Компания ООО «Агро-Инвест» успешно прошла уже третью сертификацию Global G.А.P.

29.06.2022

Компания ООО «Агро-Инвест» успешно прошла уже третью сертификацию Global G.А.P. (предыдущие были успешно пройдены весной 2020 и 2021 года). Сертификация является международным стандартом для производителей сельскохозяйственной продукции и подтверждает высокое качество и безопасность продуктов питания. Целью стандарта Global G.A.P. является также обеспечение здоровья и безопасности работников и охрана окружающей среды. Таким образом, сертификация в соответствии с данным стандартом охватывает полный цикл производства, а не только оценку качества конечной продукции.
На данный момент Global G.А.P. - это главный международный стандарт для сельхозпроизводителей, который представлен в России, данный сертификат является гарантом того, что предприятие в полной мере соответствует всем заявленным нормам безопасности.
В российской аграрной отрасли единицы компаний имеют в наличии сертификацию Global G.А.P. Потому мы гордимся прохождением предприятия «Агро-Инвест» процедуры сертификации Global G.А.P., которая официально подтверждает, что наши овощи - полностью натуральный, органический и выращенный в экологически чистых условиях продукт.
Наличие такого сертификата позволяет выйти на международный рынок и официально подтверждает, что качество продукции и технологии производства соответствуют лучшим мировым стандартам.


Вернуться назад